Списки поступающих
 
Дата формирования - 17.09.2021. Время формирования - 12:17:59.
Уровень подготовки - Бакалавр
Направление подготовки/специальность - Государственное и муниципальное управление
Профиль - Государственное и муниципальное управление
Форма обучения - Очная
Основание поступления - Полное возмещение затрат
Всего мест: 25. Зачислено: 5. К зачислению: 20.
 
ФИО
1 Абашева Полина Сергеевна
2 Алексеев Александр Павлович
3 Андрияшина Виктория Александровна
4 Ануфриев Василий Владимирович
5 Арсентьева Виолетта Артемовна
6 Бельский Артемий Дмитриевич
7 Беляев Сергей Николаевич
8 Богданова Азалия Маратовна
9 Бритов Борис Сергеевич
10 Булимова Валерия Олеговна
11 Владимиров Роман Сергеевич
12 Гаджиева Эльнара Тарлановна
13 Говор Алина Алексеевна
14 Гордийчук Дмитрий Русланович
15 Девяткина Вероника Романовна
16 Дедушкина Юлия Олеговна
17 Диденко Арина Валерьевна
18 Елагина Анастасия Юрьевна
19 Ефросинина Елизавета Александровна
20 Здор Мария Викторовна
21 Зинина Елизавета Сергеевна
22 Зуйкова Дарья Денисовна
23 Игнатьева Наталья Романовна
24 Качанова Анастасия Павловна
25 Кириллова Дарья Евгеньевна
26 Кочнев Владислав Андреевич
27 Крыжанстовский Иван Константинович
28 Ламоткин Алексей Юрьевич
29 Линейкин Игорь Алексеевич
30 Лопухин Кирилл Андреевич
31 Макарцева Анна Андреевна
32 Маргулис Зоя Евгеньевна
33 Мельник Владимир Евгеньевич
34 Мельников Даниил Сергеевич
35 Милова Дарья Дмитриевна
36 Некрасов Евгений Валерьевич
37 Нестеренко Антон Максимович
38 Новикова Владислава Александровна
39 Новицкая Елизавета Леонидовна
40 Павлов Илья Павлович
41 Пальянова Софья Анатольевна
42 Пономарева Дарья Сергеевна
43 Пономарева Стефания Андреевна
44 Праудин Данила Сергеевич
45 Романов Даниил Андреевич
46 Ротина Полина Дмитриевна
47 Рыскельдиева Анастасия Александровна
48 Рядов Филипп Валерьевич
49 Семенова Ксения Романовна
50 Семичева Кристина Николаевна
51 Сидоренко Ангелина Олеговна
52 Смирнова Алеся Юрьевна
53 Снеткова Юлия Алексеевна
54 Соколова Ангелина Александровна
55 Тулякова Алина Валентиновна
56 Турузбеков Болотбек Алмазбекович
57 Хвастунова Маргарита Михайловна
58 Цыганова Ксения Владимировна
59 Чачкова Дарья Алексеевна
60 Чесноков Кирилл Вадимович
61 Шатнев Иван Олегович
62 Шипилов Владимир Александрович
63 Ширкунов Артём Алексеевич
64 Шифанова Карина Александровна
65 Шуваев Алексей Константинович
66 Шулья Александра Владимировна
67 Яковенко Валерия Сергеевна
68 Яковлев Дмитрий Вячеславович