Списки поступающих
 
Дата формирования - 17.09.2021. Время формирования - 12:17:59.
Уровень подготовки - Бакалавр
Направление подготовки/специальность - Бизнес-информатика
Профиль - Бизнес-аналитика
Форма обучения - Очная
Основание поступления - Полное возмещение затрат
Всего мест: 25. Зачислено: 8. К зачислению: 17.
 
ФИО
1 Александров Вячеслав Михайлович
2 Алексеев Александр Павлович
3 Алексеев Никита Павлович
4 Ануфриев Василий Владимирович
5 Атуев Идрис Загирович
6 Багадуров Роман Ахмедович
7 Барашева Елизавета Александровна
8 Богданова Азалия Маратовна
9 Большаков Георгий Викторович
10 Бритов Борис Сергеевич
11 Виниченко Даниил Николаевич
12 Владимиров Роман Сергеевич
13 Волгунова Анастасия Юрьевна
14 Волчков Данила Игоревич
15 Вуоримаа Вадим Александрович
16 Гайчук Наталья Константиновна
17 Говор Алина Алексеевна
18 Гусейнов Ралан Бахадурович
19 Дадаев Виктор Сергеевич
20 Девяткина Вероника Романовна
21 Демин Кирилл Денисович
22 Джураев Иброхимжон Рустамович
23 Евгеньев Егор Андреевич
24 Егоров Николай Васильевич
25 Елагина Анастасия Юрьевна
26 Ершов Антон Дмитриевич
27 Захарова Ева Валерьевна
28 Зурабян Карина Амаяковна
29 Иванов Иван Владимирович
30 Игнатьева Наталья Романовна
31 Калашников Михаил Сергеевич
32 Карпеева Анастасия Александровна
33 Карпов Вячеслав Павлович
34 Кононова Дарья Дмитриевна
35 Кормельченко Владислав Андреевич
36 Косенко Сергей Михайлович
37 Костин Владислав Борисович
38 Кочнев Владислав Андреевич
39 Крыжанстовский Иван Константинович
40 Кузнецов Максим Сергеевич
41 Кукушкин Тимур Сергеевич
42 Купцов Андрей Романович
43 Куцоконь Ярослав Русланович
44 Ламоткин Алексей Юрьевич
45 Линейкин Игорь Алексеевич
46 Лопухин Кирилл Андреевич
47 Луганская Анастасия Сергеевна
48 Макарцева Анна Андреевна
49 Маркова Ангелина Анатольевна
50 Маркова Ольга Альбертовна
51 Маряшин Андрей Романович
52 Матвеев Никита Анатольевич
53 Мельник Владимир Евгеньевич
54 Мельников Андрей Романович
55 Милова Дарья Дмитриевна
56 Моторина Ольга Александровна
57 Нестеренко Антон Максимович
58 Новиков Иван Андреевич
59 Осипова Анна Сергеевна
60 Пашенский Кирилл Евгеньевич
61 Похресная Александра Константиновна
62 Пудовкин Андрей Денисович
63 Рем Александра Сергеевна
64 Романов Даниил Андреевич
65 Ромахин Владимир Константинович
66 Рыскельдиева Анастасия Александровна
67 Савина Елизавета Андреевна
68 Садовский Артем Алексеевич
69 Смирнов Максим Александрович
70 Смирнова Алеся Юрьевна
71 Соколова Ангелина Александровна
72 Старцев Андрей Романович
73 Степанов Сергей Вадимович
74 Тихонов Андрей Сергеевич
75 Троян Илья Валентинович
76 Тулякова Алина Валентиновна
77 Филатова Полина Вячеславовна
78 Фукс Александр Валерьевич
79 Цкаева Анастасия Александровна
80 Чесноков Кирилл Вадимович
81 Чижиков Александр Андреевич
82 Шарага Алексей Игоревич
83 Шарипов Данил Вильданович
84 Шергин Кирилл Павлович
85 Шипилов Владимир Александрович
86 Ширкунов Артём Алексеевич
87 Широбокова Анастасия Петровна
88 Шобей Кристина Васильевна
89 Щедрин Валерий Константинович