Списки поступающих
 
Дата формирования - 17.09.2021. Время формирования - 12:17:59.
Уровень подготовки - Специалист
Направление подготовки/специальность - Информационная безопасность телекоммуникационных систем
Профиль - Разработка защищенных телекоммуникационных систем
Форма обучения - Очная
Основание поступления - Полное возмещение затрат
Всего мест: 25. Зачислено: 5. К зачислению: 20.
 
ФИО
1 Агарков Александр Юрьевич
2 Алексеев Антон Викторович
3 Алексеев Георгий Викторович
4 Алтынбаев Артур Фларитович
5 Андрущенко Арсений Мирославович
6 Атуев Идрис Загирович
7 Багадуров Роман Ахмедович
8 Барашева Елизавета Александровна
9 Благодер Дмитрий Владимирович
10 Большаков Георгий Викторович
11 Васильев Илья Вячеславович
12 Виниченко Даниил Николаевич
13 Волгунова Анастасия Юрьевна
14 Вуоримаа Вадим Александрович
15 Гордеев Захар Юрьевич
16 Груздев Кирилл Павлович
17 Губин Денис Николаевич
18 Егоров Николай Васильевич
19 Елкин Антон Сергеевич
20 Журов Максим Сергеевич
21 Земсков Александр Николаевич
22 Зибров Александр Сергеевич
23 Иванов Иван Владимирович
24 Иневатов Захар Алексеевич
25 Ишков Никита Алексеевич
26 Калашников Михаил Сергеевич
27 Карданов Алим Рафикович
28 Карпов Вячеслав Павлович
29 Ковкель Мария Игоревна
30 Корехов Андрей Михайлович
31 Кормельченко Владислав Андреевич
32 Костин Владислав Борисович
33 Кочелаев Павел Андреевич
34 Кукушкин Тимур Ясинович
35 Купцов Андрей Романович
36 Куцоконь Ярослав Русланович
37 Матвеев Никита Анатольевич
38 Нестеренко Антон Максимович
39 Никифоров Владислав Павлович
40 Павлов Олег Игоревич
41 Пашенский Кирилл Евгеньевич
42 Похресная Александра Константиновна
43 Праудин Данила Сергеевич
44 Провков Александр Сергеевич
45 Родионов Егор Андреевич
46 Рудаков Савелий Васильевич
47 Садовский Артем Алексеевич
48 Салов Кирилл Вячеславович
49 Семенов Артем Андреевич
50 Смирнов Максим Александрович
51 Смирнова Алеся Юрьевна
52 Стаенный Алексей Александрович
53 Старцев Андрей Романович
54 Стасюк Егор Алексеевич
55 Страшко Михаил Валерьевич
56 Тимофеев Дмитрий Сергеевич
57 Тихонов Андрей Сергеевич
58 Токтонов Максим Александрович
59 Толстобров Илья Михайлович
60 Троян Илья Валентинович
61 Хисяметдинов Марат Рамильевич
62 Хотяев Глеб Игоревич
63 Шаповалов Денис Алексеевич
64 Шарипов Данил Вильданович
65 Щедрин Валерий Константинович