Списки поступающих
 
Дата формирования - 17.09.2021. Время формирования - 12:17:59.
Уровень подготовки - Бакалавр
Направление подготовки/специальность - Менеджмент
Профиль - Менеджмент организации
Форма обучения - Очная
Основание поступления - Полное возмещение затрат
Всего мест: 25. Зачислено: 0. К зачислению: 25.
 
ФИО
1 Александров Вячеслав Михайлович
2 Алексеев Александр Павлович
3 Алексеев Никита Павлович
4 Андрияшина Виктория Александровна
5 Ануфриев Василий Владимирович
6 Арсентьева Виолетта Артемовна
7 Багадуров Роман Ахмедович
8 Байкеева Милена Равильевна
9 Барашева Елизавета Александровна
10 Бельский Артемий Дмитриевич
11 Богданова Азалия Маратовна
12 Бритов Борис Сергеевич
13 Булимова Валерия Олеговна
14 Волчков Данила Игоревич
15 Выучейская Дарина Владиславовна
16 Гаджиева Эльнара Тарлановна
17 Говор Алина Алексеевна
18 Гордийчук Дмитрий Русланович
19 Гусейнов Ралан Бахадурович
20 Далимаев Георгий Константинович
21 Девяткина Вероника Романовна
22 Дедушкина Юлия Олеговна
23 Елагина Анастасия Юрьевна
24 Ершов Антон Дмитриевич
25 Ефросинина Елизавета Александровна
26 Здор Мария Викторовна
27 Зинина Елизавета Сергеевна
28 Зуйкова Дарья Денисовна
29 Игнатьева Наталья Романовна
30 Качанова Анастасия Павловна
31 Ковалева Ксения Максимовна
32 Косенко Сергей Михайлович
33 Крыжанстовский Иван Константинович
34 Ламоткин Алексей Юрьевич
35 Литвинов Дмитрий Евгеньевич
36 Лопухин Кирилл Андреевич
37 Луганская Анастасия Сергеевна
38 Макарцева Анна Андреевна
39 Маргулис Зоя Евгеньевна
40 Маркова Ольга Альбертовна
41 Маряшин Андрей Романович
42 Мельник Владимир Евгеньевич
43 Мельников Даниил Сергеевич
44 Милова Дарья Дмитриевна
45 Моторина Ольга Александровна
46 Нестеренко Антон Максимович
47 Пашенский Кирилл Евгеньевич
48 Плясецкий Роман Александрович
49 Пономарева Дарья Сергеевна
50 Пономарева Стефания Андреевна
51 Пудовкин Андрей Денисович
52 Пушкина Олеся Сергеевна
53 Рем Александра Сергеевна
54 Ротина Полина Дмитриевна
55 Рыскельдиева Анастасия Александровна
56 Рядов Филипп Валерьевич
57 Семенова Ксения Романовна
58 Сидоренко Ангелина Олеговна
59 Силина Вероника Игоревна
60 Симанович Анна Андреевна
61 Смирнова Алеся Юрьевна
62 Снеткова Юлия Алексеевна
63 Соколова Ангелина Александровна
64 Тулякова Алина Валентиновна
65 Филатова Полина Вячеславовна
66 Хвастунова Маргарита Михайловна
67 Цыганова Ксения Владимировна
68 Чачкова Дарья Алексеевна
69 Чесноков Кирилл Вадимович
70 Шипилов Владимир Александрович
71 Шифанова Карина Александровна
72 Шуваев Алексей Константинович
73 Яковенко Валерия Сергеевна
74 Яковишина Алина Дмитриевна