Списки поступающих
 
Дата формирования - 17.09.2021. Время формирования - 12:17:59.
Уровень подготовки - Бакалавр
Направление подготовки/специальность - Прикладная гидрометеорология
Профиль - Прикладная гидрология
Форма обучения - Заочная
Основание поступления - Бюджетная основа
Всего мест: 18. Зачислено: 0. К зачислению: 18.
 
ФИО
1 Андрианова Анастасия Алексеевна
2 Антонова Дарья Дмитриевна
3 Базарова Маргарита Константиновна
4 Васильева Полина Дмитриевна
5 Васкевич Ольга Дмитриевна
6 Вологдина Людмила Игоревна
7 Вязова Дарья Владимировна
8 Галахов Даниил Викторович
9 Гекова Анастасия Васильевна
10 Глазкова Светлана Сергеевна
11 Глуховской Фёдор Юрьевич
12 Глушкова Виктория Денисовна
13 Горбачева Екатерина Сергеевна
14 Горбунова Лилия Андреевна
15 Грищенкова Татьяна Викторовна
16 Денисова Анастасия Александровна
17 Денисова Светлана Павловна
18 Догадаева Анна Николаевна
19 Захарова Валерия Игоревна
20 Казнаков Даниил Андреевич
21 Камалова Виктория Артуровна
22 Кашкин Виктор Дмитриевич
23 Колесов Всеволод Дмитриевич
24 Кольмиллер Данил Владимирович
25 Кондратова Ангелина Данииловна
26 Коротовских Константин Эдуардович
27 Костылев Алексей Александрович
28 Крохалев Сергей Григорьевич
29 Куликова Дарья Николаевна
30 Левашкин Сергей Петрович
31 Маргоев Тамирлан Султанович
32 Маслова Мария Георгиевна
33 Медведев Даниил Николаевич
34 Меньщиков Максим Евгеньевич
35 Михеева Мария Вадимовна
36 Моисеенкова Анна Алексеевна
37 Москалева Варвара Дмитриевна
38 Ненашев Даниил Михайлович
39 Нысаналиев Андрей Вячеславович
40 Осьмушкина Дарья Руслановна
41 Панченко Мария Юрьевна
42 Перетягин Максим Андреевич
43 Попова Анастасия
44 Попова Арина Максимовна
45 Работская Мария Николаевна
46 Разумов Иван Владимирович
47 Ракович Мария Александровна
48 Родина Эрна Валерьевна
49 Рочев Андрей Алексеевич
50 Рябова Полина Вячеславовна
51 Семенов Максим Иванович
52 Сергеева Светлана Александровна
53 Смирнов Сергей Константинович
54 Смирнова Юлия Алексеевна
55 Соломахин Андрей Александрович
56 Сосулин Павел Антонович
57 Стукачёва Ксения Константиновна
58 Сулейманова Екатерина Игоревна
59 Талюк Ксения Юрьевна
60 Украинцева Анастасия Кирилловна
61 Ускова Мария Сергеевна
62 Филимонов Егор Владимирович
63 Черников Всеволод Вадимович
64 Шабашева Софья Михайловна
65 Шат Екатерина Юрьевна
66 Шипило Алина Егоровна
67 Юденков Никита Сергеевич