Списки поступающих
 
Дата формирования - 17.09.2021. Время формирования - 12:17:59.
Уровень подготовки - Бакалавр
Направление подготовки/специальность - Прикладная гидрометеорология
Профиль - Прикладная метеорология
Форма обучения - Заочная
Основание поступления - Бюджетная основа
Всего мест: 36. Зачислено: 0. К зачислению: 36.
 
ФИО
1 Алексеева Надежда Викторовна
2 Антонова Дарья Дмитриевна
3 Бабинцева Юлия Романовна
4 Балина Светлана Владимировна
5 Бачурин Даниил Сергеевич
6 Беликова Полина Александровна
7 Бикбулатова Гульнур Рифхатовна
8 Бутко Елена Васильевна
9 Бутрина Анастасия Валерьевна
10 Бызова Александра Сергеевна
11 Вануйто Нядма Эдуардович
12 Васильева Анна Алексеевна
13 Васильева Полина Дмитриевна
14 Васкевич Ольга Дмитриевна
15 Ворфоломеева Анастасия Евгеньевна
16 Вотякова Дарья Валерьевна
17 Вязова Дарья Владимировна
18 Галахов Даниил Викторович
19 Гекова Анастасия Васильевна
20 Глуховской Фёдор Юрьевич
21 Глушкова Виктория Денисовна
22 Гончаров Илья Игоревич
23 Горбунова Лилия Андреевна
24 Грищенкова Татьяна Викторовна
25 Денисова Анастасия Александровна
26 Денисова Светлана Павловна
27 Дехконова Дильяна Илесжоновна
28 Догадаева Анна Николаевна
29 Доронина Вероника Александровна
30 Евдокина Елизавета Андреевна
31 Егорова Арина Геннадьевна
32 Едутов Александр Дмитриевич
33 Ежкова Юлия Сергеевна
34 Захарова Валерия Игоревна
35 Зорина Олеся Вячеславовна
36 Ивахненко Антон Сергеевич
37 Ильина Елена Александровна
38 Иошина Любовь Александровна
39 Казнаков Даниил Андреевич
40 Камалова Виктория Артуровна
41 Канева Дарья Сергеевна
42 Касымов Рустам Султанбекович
43 Катальников Георгий Юрьевич
44 Кашкин Виктор Дмитриевич
45 Колесов Всеволод Дмитриевич
46 Кондратова Ангелина Данииловна
47 Коротовских Константин Эдуардович
48 Корпачева Яна Викторовна
49 Костылев Алексей Александрович
50 Кочнова Валерия Андреевна
51 Крахотина Татьяна Васильевна
52 Кулик Ольга Анатольевна
53 Куликова Дарья Николаевна
54 Левашкин Сергей Петрович
55 Маслова Мария Георгиевна
56 Медведев Даниил Николаевич
57 Михеева Мария Вадимовна
58 Моисеенкова Анна Алексеевна
59 Москалева Варвара Дмитриевна
60 Мухамедшин Макар Илгизович
61 Мытник Павел Сергеевич
62 Невенченный Марк Андреевич
63 Ненашев Даниил Михайлович
64 Нысаналиев Андрей Вячеславович
65 Ожгибецова Виктория Васильевна
66 Остапенко Наталья Владимировна
67 Осьмушкина Дарья Руслановна
68 Панченко Мария Юрьевна
69 Перетягин Максим Андреевич
70 Плахов Георгий Михайлович
71 Попова Анастасия
72 Попова Арина Максимовна
73 Постольник Валерия Олеговна
74 Работская Мария Николаевна
75 Родина Эрна Валерьевна
76 Розиков Низомджон Мухамаджонович
77 Рочев Андрей Алексеевич
78 Рябова Полина Вячеславовна
79 Сагнаева Диана Уразбаевна
80 Семенов Максим Иванович
81 Сергеева Светлана Александровна
82 Сергиенкова Арина Андреевна
83 Смирнов Сергей Константинович
84 Смирнова Вера Станиславовна
85 Смирнова Наталья Игоревна
86 Смирнова Юлия Алексеевна
87 Соколова Анастасия Андреевна
88 Сосулин Павел Антонович
89 Стукачёва Ксения Константиновна
90 Сулейманова Екатерина Игоревна
91 Сумароков Сергей Вячеславович
92 Суханова Яна Андреевна
93 Талюк Ксения Юрьевна
94 Терентьева Екатерина Андреевна
95 Украинцева Анастасия Кирилловна
96 Ускова Мария Сергеевна
97 Федоров Леонид Евгеньевич
98 Хатанзейский Константин Вячеславович
99 Хозяинов Василий Николаевич
100 Худякова Александра Андреевна
101 Царенко Яна Андреевна
102 Цыганова Дарья Валерьевна
103 Черников Всеволод Вадимович
104 Чуприкова Инга Викторовна
105 Чуркина Елена Антоновна
106 Шаран Татьяна Сергеевна
107 Шат Екатерина Юрьевна
108 Шипило Алина Егоровна
109 Шишкин Андрей Дмитриевич
110 Шубкина Надежда Николаевна
111 Юденков Никита Сергеевич