Списки поступающих
 
Дата формирования - 17.09.2021. Время формирования - 12:17:59.
Уровень подготовки - Бакалавр
Направление подготовки/специальность - Прикладная информатика
Профиль - Прикладные информационные системы и технологии
Форма обучения - Очная
Основание поступления - Полное возмещение затрат
Всего мест: 5. Зачислено: 3. К зачислению: 2.
 
ФИО
1 Алексеев Георгий Викторович
2 Алтынбаев Артур Фларитович
3 Андрущенко Арсений Мирославович
4 Атуев Идрис Загирович
5 Балуев Александр Сергеевич
6 Благодер Дмитрий Владимирович
7 Большаков Георгий Викторович
8 Брусиловский Александр Сергеевич
9 Васильев Илья Вячеславович
10 Волвенко Иван Алексеевич
11 Волгунова Анастасия Юрьевна
12 Вуоримаа Вадим Александрович
13 Гаврилюк Никита Артемович
14 Гордеев Захар Юрьевич
15 Груздев Кирилл Павлович
16 Данилов Егор Владимирович
17 Джураев Иброхимжон Рустамович
18 Евгеньев Егор Андреевич
19 Егоров Николай Васильевич
20 Калашников Михаил Сергеевич
21 Карпеева Анастасия Александровна
22 Карпов Вячеслав Павлович
23 Кашин Всеволод Александрович
24 Кукушкин Тимур Ясинович
25 Купцов Андрей Романович
26 Куцоконь Ярослав Русланович
27 Лазарев Кирилл Андреевич
28 Ларин Денис Игоревич
29 Мазалов Семён Олегович
30 Маслаков Александр Александрович
31 Маштаков Матвей Владимирович
32 Нестеренко Антон Максимович
33 Никифорова Елизавета Алексеевна
34 Пальянова Софья Анатольевна
35 Пашенский Кирилл Евгеньевич
36 Подоксик Михаил Андреевич
37 Похресная Александра Константиновна
38 Редина Варвара Андреевна
39 Родионов Егор Андреевич
40 Рябцев Дмитрий Юрьевич
41 Салов Кирилл Вячеславович
42 Смирнов Артём Владимирович
43 Смирнов Максим Александрович
44 Солодовник Анна Владимировна
45 Стаенный Алексей Александрович
46 Старцев Андрей Романович
47 Сутягин Евгений Дмитриевич
48 Тимофеев Дмитрий Сергеевич
49 Тихонов Андрей Сергеевич
50 Токтонов Максим Александрович
51 Толстобров Илья Михайлович
52 Трухин Егор Николаевич
53 Фукс Александр Валерьевич
54 Хисяметдинов Марат Рамильевич
55 Широбокова Анастасия Петровна
56 Эсмонтов Никита Михайлович