Списки поступающих
 
Дата формирования - 17.09.2021. Время формирования - 12:17:59.
Уровень подготовки - Бакалавр
Направление подготовки/специальность - Реклама и связи с общественностью
Профиль - Реклама и связи с общественностью
Форма обучения - Очная
Основание поступления - Полное возмещение затрат
Всего мест: 25. Зачислено: 13. К зачислению: 12.
 
ФИО
1 Артемьева Анастасия Александровна
2 Баранова Софья Тимуровна
3 Барсукова Анастасия Павловна
4 Бидогаев Вадим Витальевич
5 Биленко Софья Александровна
6 Большеротова Алёна Игоревна
7 Борщева Ольга Витальевна
8 Бревнов Лев Дмитриевич
9 Вартабедьян Алексей Саркисович
10 Васильева Анна Владимировна
11 Васильков Михаил Алексеевич
12 Виниченко Алексей Алексеевич
13 Ворона Варвара Степановна
14 Воропай Алина Юрьевна
15 Вязигина Карина Дмитриевна
16 Галстян Максим Арменович
17 Ганеев Денис Игоревич
18 Гарезина Мария Юрьевна
19 Гасимова Эллина Руслановна
20 Гасуха Евгения Витальевна
21 Гирявенко Анастасия Евгеньевна
22 Городецкая Мария Валерьевна
23 Гудков Данила Алексеевич
24 Дашковский Александр Николаевич
25 Демченко Лолита Александровна
26 Деревянкина Наталья Геннадьевна
27 Диденко Арина Валерьевна
28 Дудко Надежда Николаевна
29 Дунаева Елена Александровна
30 Евстигнеев Максим Алексеевич
31 Ермаков Леонид Викторович
32 Заварзина Дарья Дмитриевна
33 Золотоевская Виктория Андреевна
34 Зызо Юлиана Олеговна
35 Ильина Мария Владимировна
36 Калашников Максим Сергеевич
37 Качанова Анастасия Павловна
38 Кельбах Алина Денисовна
39 Кириллова Дарья Евгеньевна
40 Колокольцев Илья Игоревич
41 Кочеткова Валерия Александровна
42 Крайнева Виктория Владимировна
43 Красильников Дмитрий Александрович
44 Крупский Виктор Александрович
45 Крутских Анастасия Игоревна
46 Крылов Данила Олегович
47 Кузьмина Софья Андреевна
48 Куплевацкий Андрей Борисович
49 Курчавина Арина Андреевна
50 Ли Кирилл Сергеевич
51 Литвинов Андрей Максимович
52 Логачева Анастасия Андреевна
53 Луговой Максим Викторович
54 Макарова Анастасия Алексеевна
55 Маркова Ольга Альбертовна
56 Мартынов Даниил Сергеевич
57 Матиешин Михаил Александрович
58 Мелёшина Вероника Викторовна
59 Моторина Ольга Александровна
60 Нечипоренко Анастасия Максимовна
61 Николаева Ксения Сергеевна
62 Орлов Никита Андреевич
63 Осипов Никита Александрович
64 Осипова Мария Александровна
65 Остапук Алина Витальевна
66 Островская Вероника Евгеньевна
67 Панченко Алексей Вадимович
68 Подвинцева Елизавета Александровна
69 Подойницына Татьяна Дмитриевна
70 Прутков Вадим Сергеевич
71 Пушкина Олеся Сергеевна
72 Рем Александра Сергеевна
73 Рыбакова Полина Константиновна
74 Рюмина Мария Сергеевна
75 Северов Иван Николаевич
76 Сегалова Мария Александровна
77 Семенова Дарья Олеговна
78 Серкова Надежда Михайловна
79 Сидоренко Ангелина Олеговна
80 Смирнова Кристина Святославовна
81 Соколова Светлана Петровна
82 Старовойтенко Анастасия Дмитриевна
83 Стрельникова Нина Николаевна
84 Строганов Никита Михайлович
85 Торуа Виктория Джимшериевна
86 Тохтуева Екатерина Олеговна
87 Трубченинова Яна Владимировна
88 Файфер Валерия Владимировна
89 Фесенко Татьяна Ивановна
90 Хатковский Даниил Юрьевич
91 Ходяшов Давид Владимирович
92 Хотяков Александр Сергеевич
93 Цеденова Валерия Дмитриевна
94 Чернаева Дарья Юрьевна
95 Чернышов Марк Александрович
96 Чиркунова Юлия Игоревна
97 Чистякова Полина Семёновна
98 Чугунова Антонина Александровна