Списки поступающих
 
Дата формирования - 17.09.2021. Время формирования - 12:17:59.
Уровень подготовки - Бакалавр
Направление подготовки/специальность - Филология
Профиль - Отечественная филология
Форма обучения - Заочная
Основание поступления - Полное возмещение затрат
Всего мест: 13. Зачислено: 0. К зачислению: 13.
 
ФИО
1 Абишева Арина Булатовна
2 Альжанова Малика Паатовна
3 Артемьева Варвара Константиновна
4 Асадуллина Александра Алексеевна
5 Байкова Анастасия Алексеевна
6 Байрамов Руслан Шакирович
7 Бардина Олеся Витальевна
8 Башкатов Владислав Евгеньевич
9 Белозор Дарья
10 Богословская Александра Андреевна
11 Буданова Валерия Алексеевна
12 Василевская Анастасия Дмитриевна
13 Великанов Александр Юрьевич
14 Волкова Екатерина Андреевна
15 Гайворонская Ярославна Алексеевна
16 Головина Олеся Владимировна
17 Денисова Нина Александровна
18 Дмитриев Олег Владимирович
19 Драп Полина Юрьевна
20 Еремина Виктория Владимировна
21 Ермихина Елизавета Сергеевна
22 Ефремова Дарья Андреевна
23 Житнякова Ульяна Алексеевна
24 Зенюк Виктория Сергеевна
25 Золотова Мария Евгеньевна
26 Зюганова Анна Юрьевна
27 Иванов Илья Игоревич
28 Иванова Мария Евгеньевна
29 Казбанова Ева Сергеевна
30 Капелина Ирина Сергеевна
31 Каширских Алисия Андреевна
32 Колченогова Мария Кирилловна
33 Комова Майя Сергеевна
34 Кондратова Полина Сергеевна
35 Коновалова Алина Алексеевна
36 Косматова Мария Владимировна
37 Костюкова Полина Константиновна
38 Крупко Тамара Александровна
39 Лукьянова Диана Андреевна
40 Маврина Дарина Михайловна
41 Мамедова Аида Гисматовна
42 Нагорская Екатерина Александровна
43 Обломова Анастасия Владимировна
44 Панасюк Екатерина Святославовна
45 Петрова Ольга Николаевна
46 Позднякова Елизавета Владимировна
47 Полетаева Александра Александровна
48 Портнова Маргарита Александровна
49 Потанина Элла Валерьевна
50 Приемышев Данил Александрович
51 Прокопенко Виктория Владимировна
52 Ртова Анна Андреевна
53 Рыбакова Полина Константиновна
54 Рыжикова Полина Сергеевна
55 Рыжова Маргарита Викторовна
56 Савилова Валерия Евгеньевна
57 Серебренникова Дарья Сергеевна
58 Скалецкая Валерия Алексеевна
59 Сланина Светлана Олеговна
60 Смирнова Юлия Дмитриевна
61 Суворова Юлия Николаевна
62 Сукач Анна Андреевна
63 Сурикова Александра Евгеньевна
64 Тихонова Анастасия Александровна
65 Урван Юлия Витальевна
66 Фёдорова Алина Владиславовна
67 Филатова Алина Дмитриевна
68 Хижина Варвара Ильинична
69 Чернецова Анастасия Евгеньевна
70 Чистая Валерия Алексеевна
71 Шеховцов Владимир Тарасович