Списки поступающих
 
Дата формирования - 17.09.2021. Время формирования - 12:17:59.
Уровень подготовки - Бакалавр
Направление подготовки/специальность - Экология и природопользование
Профиль - Экологические проблемы больших городов, промышленных зон и полярных областей
Форма обучения - Заочная
Основание поступления - Бюджетная основа
Всего мест: 9. Зачислено: 0. К зачислению: 9.
 
ФИО
1 Агафонова Александра Николаевна
2 Андрианова Анастасия Алексеевна
3 Антонова Дарья Дмитриевна
4 Бабинцева Юлия Романовна
5 Базарова Маргарита Константиновна
6 Балабин Климентий Олегович
7 Батищева Анна Олеговна
8 Беликова Полина Александровна
9 Бирюкова Снежана Валерьевна
10 Бутрина Анастасия Валерьевна
11 Варламова Анастасия Михайловна
12 Васильева Полина Дмитриевна
13 Волкова Софья Александровна
14 Вологдина Людмила Игоревна
15 Ворфоломеева Анастасия Евгеньевна
16 Вотякова Дарья Валерьевна
17 Вязова Дарья Владимировна
18 Глазкова Светлана Сергеевна
19 Глуховской Фёдор Юрьевич
20 Глушкова Виктория Денисовна
21 Госпорович Мария Эдуардовна
22 Грищенкова Татьяна Викторовна
23 Денисова Анастасия Александровна
24 Денисова Светлана Павловна
25 Доронина Вероника Александровна
26 Закирзянова Алсу Дамировна
27 Захарова Валерия Игоревна
28 Иошина Любовь Александровна
29 Калабухова Александра Владимировна
30 Колесов Всеволод Дмитриевич
31 Кондратова Ангелина Данииловна
32 Коровин Владислав Александрович
33 Кудрявцева Анастасия Александровна
34 Кулик Ольга Анатольевна
35 Куликов Егор Вадимович
36 Куликова Дарья Николаевна
37 Левашкин Сергей Петрович
38 Лобарева Дарья Викторовна
39 Маргоев Тамирлан Султанович
40 Маслова Мария Георгиевна
41 Медведев Даниил Николаевич
42 Михеева Мария Вадимовна
43 Нагайбекова Зарина Азатовна
44 Ненашев Даниил Михайлович
45 Нижегородцева Ольга Алексеевна
46 Новикова Ульяна Андреевна
47 Олешов Михаил Викторович
48 Осьмушкина Дарья Руслановна
49 Панченко Мария Юрьевна
50 Перетягин Максим Андреевич
51 Плахов Георгий Михайлович
52 Полихова Валентина Ивановна
53 Попова Арина Максимовна
54 Разумов Иван Владимирович
55 Разяпова Редалия Ринатовна
56 Ракович Мария Александровна
57 Рахманова Алина Сергеевна
58 Ревякин Юрий Сергеевич
59 Сергеева Светлана Александровна
60 Смирнов Сергей Константинович
61 Смирнова Юлия Алексеевна
62 Султанова Алина Руслановна
63 Суханова Яна Андреевна
64 Сущенко Алексей Михайлович
65 Талюк Ксения Юрьевна
66 Титова Елизавета Руслановна
67 Украинцева Анастасия Кирилловна
68 Филатов Даниил Алексеевич
69 Фоминых Дмитрий Евгеньевич
70 Царенко Яна Андреевна
71 Черников Всеволод Вадимович
72 Юденков Никита Сергеевич
73 Юренко Кристина Михайловна