Списки поступающих
 
Дата формирования - 17.09.2021. Время формирования - 12:17:59.
Уровень подготовки - Бакалавр
Направление подготовки/специальность - Экономика
Профиль - Экономика и управление на предприятии
Форма обучения - Очная
Основание поступления - Полное возмещение затрат
Всего мест: 25. Зачислено: 8. К зачислению: 17.
 
ФИО
1 Александров Вячеслав Михайлович
2 Алексеев Никита Павлович
3 Ануфриев Василий Владимирович
4 Багадуров Роман Ахмедович
5 Бельский Артемий Дмитриевич
6 Беляев Сергей Николаевич
7 Богданова Азалия Маратовна
8 Бритов Борис Сергеевич
9 Владимиров Роман Сергеевич
10 Волчков Данила Игоревич
11 Выучейская Дарина Владиславовна
12 Гаджиева Эльнара Тарлановна
13 Гайчук Наталья Константиновна
14 Говор Алина Алексеевна
15 Гусейнов Ралан Бахадурович
16 Дадаев Виктор Сергеевич
17 Далимаев Георгий Константинович
18 Девяткина Вероника Романовна
19 Дедушкина Юлия Олеговна
20 Елагина Анастасия Юрьевна
21 Ершов Антон Дмитриевич
22 Ефросинина Елизавета Александровна
23 Здор Мария Викторовна
24 Зинина Елизавета Сергеевна
25 Игнатьева Наталья Романовна
26 Карпеева Анастасия Александровна
27 Качанова Анастасия Павловна
28 Ковалева Ксения Максимовна
29 Косенко Сергей Михайлович
30 Кочнев Владислав Андреевич
31 Крыжанстовский Иван Константинович
32 Линейкин Игорь Алексеевич
33 Литвинов Дмитрий Евгеньевич
34 Лопухин Кирилл Андреевич
35 Луганская Анастасия Сергеевна
36 Макарцева Анна Андреевна
37 Маклашевский Павел Валентинович
38 Маргулис Зоя Евгеньевна
39 Маряшин Андрей Романович
40 Мельник Виктория Андреевна
41 Мельник Владимир Евгеньевич
42 Мельников Даниил Сергеевич
43 Моторина Ольга Александровна
44 Новикова Владислава Александровна
45 Новицкая Елизавета Леонидовна
46 Пальянова Софья Анатольевна
47 Пономарева Стефания Андреевна
48 Пудовкин Андрей Денисович
49 Решетников Александр Константинович
50 Ротина Полина Дмитриевна
51 Рыскельдиева Анастасия Александровна
52 Семенова Ксения Романовна
53 Сидоренко Ангелина Олеговна
54 Сикорская Полина Дмитриевна
55 Силина Вероника Игоревна
56 Симанович Анна Андреевна
57 Смирнова Алеся Юрьевна
58 Снеткова Юлия Алексеевна
59 Соколова Ангелина Александровна
60 Тиллоев Амиржон Бахриллоевич
61 Тулякова Алина Валентиновна
62 Хвастунова Маргарита Михайловна
63 Цыганова Ксения Владимировна
64 Чачкова Дарья Алексеевна
65 Шаршенбаев Эмир Джусупбекович
66 Шипилов Владимир Александрович
67 Ширкунов Артём Алексеевич
68 Шифанова Карина Александровна
69 Шулья Александра Владимировна
70 Шумакова Алина Сергеевна
71 Яковенко Валерия Сергеевна
72 Яковишина Алина Дмитриевна