Списки поступающих |
|
|
|
|
|
Дата формирования - 31.08.2022. Время формирования - 17:15:59. |
|
|
Конкурсная группа - УЭ(М)22 |
|
|
Профиль - Управление экосистемами |
|
|
Форма обучения - Очная |
|
|
УГС/Направление подготовки/специальность - Экология и природопользование |
|
|
Профиль - Управление экосистемами |
|
|
Уровень подготовки - Магистр |
|
|
Основание поступления - Бюджетная основа |
|
|
Источник финансирования - Федеральный бюджет |
|
|
Всего мест: 16. Зачислено: 16. К зачислению: 0. |
|
|
|
|
|
№ |
ФИО |
|
|
1 |
Абаимова Мария Сергеевна |
|
|
2 |
Андрющенко Валерий Сергеевич |
|
|
3 |
Антонова Екатерина Михайловна |
|
|
4 |
Аристова Алена Олеговна |
|
|
5 |
Бадалов Марк Эдуардович |
|
|
6 |
Бажукова Анастасия Михайловна |
|
|
7 |
Баранов Арсений Викторович |
|
|
8 |
Бунина Оксана Александровна |
|
|
9 |
Бычковская Ирина Геннадьевна |
|
|
10 |
Валеева Татьяна Алексеевна |
|
|
11 |
Васильев Егор Алексеевич |
|
|
12 |
Виноградов Фёдор Владимирович |
|
|
13 |
Вишневецкий Даниил Константинович |
|
|
14 |
Воротниченко Екатерина Руслановна |
|
|
15 |
Глазов Алексей Игоревич |
|
|
16 |
Гриднева Софья Михайловна |
|
|
17 |
Гусев Дмитрий Владиленович |
|
|
18 |
Двалишвили Мариам Паатовна |
|
|
19 |
Дьячук Эвелина Игоревна |
|
|
20 |
Иванова Виктория Михайловна |
|
|
21 |
Иевлева Анастасия Алексеевна |
|
|
22 |
Ильясов Руслан |
|
|
23 |
Ковригин Вячеслав Романович |
|
|
24 |
Конова Алёна Андреевна |
|
|
25 |
Кривцов Антон Ильич |
|
|
26 |
Кулькинас Альгирдас Каролисович |
|
|
27 |
Ляпина Мария Константиновна |
|
|
28 |
Медведкова Олеся Сергеевна |
|
|
29 |
Миронова Дарья Владимировна |
|
|
30 |
Мусин Даниил Сергеевич |
|
|
31 |
Орлов Анатолий Олегович |
|
|
32 |
Ошурков Алексей Александрович |
|
|
33 |
Петров Антон Алексеевич |
|
|
34 |
Пигалева Елена Михайловна |
|
|
35 |
Рущицькая Ксения Сергеевна |
|
|
36 |
Рыбаков Денис Алексеевич |
|
|
37 |
Рыбасова Арина Александровна |
|
|
38 |
Савельева Полина Александровна |
|
|
39 |
Семенова Арина Ильинична |
|
|
40 |
Сибиряков Артем Сергеевич |
|
|
41 |
Созонтова Елена Алексеевна |
|
|
42 |
Соловьева Юлия Ярославовна |
|
|
43 |
Сусанина Мария Сергеевна |
|
|
44 |
Тараканова Анна Денисовна |
|
|
45 |
Терентьева Екатерина Александровна |
|
|
46 |
Третьяков Алексей Романович |
|
|
47 |
Тритенко Анастасия Максимовна |
|
|
48 |
Тюканова Надежда Сергеевна |
|
|
49 |
Устюжанина Кристина Алексеевна |
|
|
50 |
Фритц Евгения Олеговна |
|
|
51 |
Хохлова Людмила Павловна |
|
|
52 |
Часовских Илья Станиславович |
|
|
53 |
Чупрова Анна Сергеевна |
|
|
54 |
Шамаков Виктор Александрович |
|
|
55 |
Юсуф-Заде Заур Мусаевич |
|
|
56 |
Ярмалоян Арман Арменович |
|
|
57 |
Яцкевич Андрей Сергеевич |
|
|