Списки поступающих |
|
|
|
|
|
Дата формирования - 16.09.2022. Время формирования - 17:30:01. |
|
|
Конкурсная группа - ВБРк22 |
|
|
Профиль - Управление водными биоресурсами и аквакультура |
|
|
Форма обучения - Очная |
|
|
УГС/Направление подготовки/специальность - Водные биоресурсы и аквакультура |
|
|
Профиль - Управление водными биоресурсами и аквакультура |
|
|
Уровень подготовки - Бакалавр |
|
|
Основание поступления - Полное возмещение затрат |
|
|
Источник финансирования - Внебюджетные средства |
|
|
Всего мест: 5. Зачислено: 3. К зачислению: 2. |
|
|
|
|
|
№ |
ФИО |
|
|
1 |
Алиева Луана Андреевна |
|
|
2 |
Артюшенко Ксения Александровна |
|
|
3 |
Белоусов Артемий Вячеславович |
|
|
4 |
Березкина Анна Андреевна |
|
|
5 |
Бойко Дарья Игоревна |
|
|
6 |
Бойко Наталья Александровна |
|
|
7 |
Большаков Данила Сергеевич |
|
|
8 |
Бороздин Егор Михайлович |
|
|
9 |
Бочкин Артём Алексеевич |
|
|
10 |
Бреннан Алекс Максимович |
|
|
11 |
Вернер Михаил Львович |
|
|
12 |
Виноградова Мария Сергеевна |
|
|
13 |
Высоцкий Илья Николаевич |
|
|
14 |
Газиева Кристина Олеговна |
|
|
15 |
Голубцов Роман Михайлович |
|
|
16 |
Горошко Полина Вадимовна |
|
|
17 |
Громов Константин Константинович |
|
|
18 |
Давыдов Виталий Дмитриевич |
|
|
19 |
Долгих Алексей Алексеевич |
|
|
20 |
Дунаева Дарья Алексеевна |
|
|
21 |
Запорожец Роман Русланович |
|
|
22 |
Зубехина Елизавета Дмитриевна |
|
|
23 |
Зынак Софья Александровна |
|
|
24 |
Каменева Вероника Андреевна |
|
|
25 |
Коблова Мария Николаевна |
|
|
26 |
Козаев Сармат Таймуразович |
|
|
27 |
Колесникова Вероника Дмитриевна |
|
|
28 |
Корнева Юлия Николаевна |
|
|
29 |
Корнилов Матвей Дмитриевич |
|
|
30 |
Котова Софья Николаевна |
|
|
31 |
Кузнецов Иван Алексеевич |
|
|
32 |
Лисицын Анатолий Александрович |
|
|
33 |
Михайлова Анна Ивановна |
|
|
34 |
Молис Виктория Владиславовна |
|
|
35 |
Наумова Виктория Викторовна |
|
|
36 |
Некрасова Юлия Сергеевна |
|
|
37 |
Оганесян Эдгар Араикович |
|
|
38 |
Панюкова Ксения Вячеславовна |
|
|
39 |
Петренко Денис Евгеньевич |
|
|
40 |
Петриченко Варвара Андреевна |
|
|
41 |
Пономарев Илья Максимович |
|
|
42 |
Рыбин Владислав Романович |
|
|
43 |
Рыжкова Татьяна Эдуардовна |
|
|
44 |
Самуилова Анна Сергеевна |
|
|
45 |
Сизов Сильвестр Владимирович |
|
|
46 |
Соколова Виктория Сергеевна |
|
|
47 |
Соколова Дарья Владиславовна |
|
|
48 |
Степанов Кирилл Александрович |
|
|
49 |
Тимофеев Владимир Васильевич |
|
|
50 |
Титов Георгий Михайлович |
|
|
51 |
Трепкова Ксения Петровна |
|
|
52 |
Тычина Андрей Станиславович |
|
|
53 |
Фатьянова Ксения Андреевна |
|
|
54 |
Фёдорова Дарья Максимовна |
|
|
55 |
Фишман Изабелла Валерьевна |
|
|
56 |
Чимитдоржиева Ирина Очировна |
|
|
57 |
Шабров Александр Витальевич |
|
|
58 |
Шахова Екатерина Валентиновна |
|
|
59 |
Шашкина Софья Сергеевна |
|
|
60 |
Шило Роман Иванович |
|
|
61 |
Ширинбекова Яна Набиевна |
|
|
62 |
Юдин Артем Игоревич |
|
|
63 |
Юнев Пётр Андреевич |
|
|