Списки поступающих |
|
|
|
|
|
Дата формирования - 16.09.2022. Время формирования - 17:30:01. |
|
|
Конкурсная группа - Эк22 |
|
|
Профиль - Экологические проблемы больших городов, промышленных зон и полярных областей |
|
|
Форма обучения - Очная |
|
|
УГС/Направление подготовки/специальность - Экология и природопользование |
|
|
Профиль - Экологические проблемы больших городов, промышленных зон и полярных областей |
|
|
Уровень подготовки - Бакалавр |
|
|
Основание поступления - Полное возмещение затрат |
|
|
Источник финансирования - Внебюджетные средства |
|
|
Всего мест: 9. Зачислено: 0. К зачислению: 9. |
|
|
|
|
|
№ |
ФИО |
|
|
1 |
Артюшенко Ксения Александровна |
|
|
2 |
Барсукова Анастасия Сергеевна |
|
|
3 |
Басаев Владислав Владимирович |
|
|
4 |
Блощинский Олег Михайлович |
|
|
5 |
Войтенко Ульяна Владиславовна |
|
|
6 |
Волозина Ирина Александровна |
|
|
7 |
Воробьев Семен Владиславович |
|
|
8 |
Вылиток Алёна Алексеевна |
|
|
9 |
Герасимова Екатерина Дмитриевна |
|
|
10 |
Голяндин Иван Владимирович |
|
|
11 |
Гуренкова Арина Алексеевна |
|
|
12 |
Дудченко Виталия Витальевна |
|
|
13 |
Исаенко Евгений Константинович |
|
|
14 |
Колесникова Вероника Дмитриевна |
|
|
15 |
Колодяжная Алёна Игоревна |
|
|
16 |
Конопелько Максим Андреевич |
|
|
17 |
Косяков Глеб Геннадьевич |
|
|
18 |
Крылова Алена Сергеевна |
|
|
19 |
Кузнецов Денис Сергеевич |
|
|
20 |
Левицкий Алексей Сергеевич |
|
|
21 |
Максимов Юрий Антонович |
|
|
22 |
Мельник Юлия Романовна |
|
|
23 |
Михальцова Полина Дмитриевна |
|
|
24 |
Моргунов Максим Александрович |
|
|
25 |
Музыка Ирина Анатольевна |
|
|
26 |
Нигматулина Карина Эмильевна |
|
|
27 |
Пахомов Константин Игоревич |
|
|
28 |
Петрова Анна Витальевна |
|
|
29 |
Полищук Светлана Владимировна |
|
|
30 |
Полякова Мария Алексеевна |
|
|
31 |
Попков Антон Андреевич |
|
|
32 |
Попов Арсений Алексеевич |
|
|
33 |
Почечуева Анастасия Сергеевна |
|
|
34 |
Сезонов Ярослав Михайлович |
|
|
35 |
Сергеев Кирилл Геннадьевич |
|
|
36 |
Синица Полина Евгеньевна |
|
|
37 |
Соколов Никита Александрович |
|
|
38 |
Сунгурова Маргарита Андреевна |
|
|
39 |
Тестова Ирина Сергеевна |
|
|
40 |
Толопило Дарья Сергеевна |
|
|
41 |
Удалов Ярослав Максимович |
|
|
42 |
Уланов Артемий Станиславович |
|
|
43 |
Хромов Дмитрий Денисович |
|
|
44 |
Черненко Александр Сергеевич |
|
|
45 |
Черняева Диана Романовна |
|
|
46 |
Шармар Екатерина Дмитриевна |
|
|
47 |
Шишулина Виктория Владимировна |
|
|
48 |
Яфизов Артур Маратович |
|
|