Списки поступающих |
|
|
|
|
|
Дата формирования - 16.09.2022. Время формирования - 17:30:01. |
|
|
Конкурсная группа - Мк22 |
|
|
Профиль - Менеджмент организации |
|
|
Форма обучения - Очная |
|
|
УГС/Направление подготовки/специальность - Менеджмент |
|
|
Профиль - Менеджмент организации |
|
|
Уровень подготовки - Бакалавр |
|
|
Основание поступления - Полное возмещение затрат |
|
|
Источник финансирования - Внебюджетные средства |
|
|
Всего мест: 15. Зачислено: 3. К зачислению: 12. |
|
|
|
|
|
№ |
ФИО |
|
|
1 |
Агеев Даниил Андреевич |
|
|
2 |
Алексанян Роберт Норайрович |
|
|
3 |
Алексеенко Дмитрий Денисович |
|
|
4 |
Асеева Анна Васильевна |
|
|
5 |
Бармин Никита Алексеевич |
|
|
6 |
Барышникова Виктория Олеговна |
|
|
7 |
Будкина Анастасия Алексеевна |
|
|
8 |
Галдус Дарья Анатольевна |
|
|
9 |
Деркач Дмитрий Александрович |
|
|
10 |
Дорошенко Кирилл Константинович |
|
|
11 |
Дряпак Александр Игоревич |
|
|
12 |
Жирин Пётр Андреевич |
|
|
13 |
Зайцев Данил Александрович |
|
|
14 |
Зинкина Вероника Дмитриевна |
|
|
15 |
Иванов Руслан Дмитриевич |
|
|
16 |
Иванова Олеся Олеговна |
|
|
17 |
Иванькова Василиса Анатольевна |
|
|
18 |
Ильенко Екатерина Петровна |
|
|
19 |
Калачева Арина Александровна |
|
|
20 |
Каменев Сергей Александрович |
|
|
21 |
Коваль Димитрий Викторович |
|
|
22 |
Комиссаров Константин Олегович |
|
|
23 |
Косова Елизавета Владимировна |
|
|
24 |
Кочетков Степан Сергеевич |
|
|
25 |
Кузнецова Кристина Евгеньевна |
|
|
26 |
Ландина Анастасия Александровна |
|
|
27 |
Лоб Алина Николаевна |
|
|
28 |
Мартьянов Антон Алексеевич |
|
|
29 |
Масленников Руслан Владимирович |
|
|
30 |
Минакова Кристина Евгеньевна |
|
|
31 |
Михайлов Александр Викторович |
|
|
32 |
Николаев Данила Сергеевич |
|
|
33 |
Одинцова Виктория Евгеньевна |
|
|
34 |
Оруджева Эльвира Эльсеверовна |
|
|
35 |
Погосян Лиана Арменовна |
|
|
36 |
Полякова Елизавета Андреевна |
|
|
37 |
Полященко Пётр Сергеевич |
|
|
38 |
Попова Василиса Андреевна |
|
|
39 |
Прохоров Максим Игоревич |
|
|
40 |
Ромашев Сергей Вадимович |
|
|
41 |
Ромашкина Екатерина Дмитриевна |
|
|
42 |
Савельев Олег Вадимович |
|
|
43 |
Савченко Мария Олеговна |
|
|
44 |
Седых Савва Алексеевич |
|
|
45 |
Сергеева Алёна Валерьевна |
|
|
46 |
Смирнов Денис Сергеевич |
|
|
47 |
Степанова Анастасия Анатольевна |
|
|
48 |
Терсенова Ирина Саввовна |
|
|
49 |
Тронина Екатерина Михайловна |
|
|
50 |
Тузова Мария Валерьевна |
|
|
51 |
Уйар Дениз Хусейнович |
|
|
52 |
Фатиев Сергей Сергеевич |
|
|
53 |
Филиппов Алексей Николаевич |
|
|
54 |
Формина Ангелина Вадимовна |
|
|
55 |
Харитонова Арина Евгеньевна |
|
|
56 |
Шарипова Дарья Вадимовна |
|
|
57 |
Шевченко Артём Олегович |
|
|
58 |
Шишкин Константин Сергеевич |
|
|
59 |
Шульга Мария Вячеславовна |
|
|
60 |
Шуляк Полина Викторовна |
|
|
61 |
Эрлих Иван Максимович |
|
|
62 |
Ярусов Петр Кириллович |
|
|