Списки поступающих |
|
|
|
|
|
Дата формирования - 16.09.2022. Время формирования - 17:30:01. |
|
|
Конкурсная группа - ПИк22 |
|
|
Профиль - Прикладные информационные системы и технологии |
|
|
Форма обучения - Очная |
|
|
УГС/Направление подготовки/специальность - Прикладная информатика |
|
|
Профиль - Прикладные информационные системы и технологии |
|
|
Уровень подготовки - Бакалавр |
|
|
Основание поступления - Полное возмещение затрат |
|
|
Источник финансирования - Внебюджетные средства |
|
|
Всего мест: 15. Зачислено: 1. К зачислению: 14. |
|
|
|
|
|
№ |
ФИО |
|
|
1 |
Акселевич Николай Николаевич |
|
|
2 |
Алексанян Роберт Норайрович |
|
|
3 |
Алексеенко Дмитрий Денисович |
|
|
4 |
Альбуриев Адиль Альбуриевич |
|
|
5 |
Астахов Леонид Михайлович |
|
|
6 |
Баринов Тимофей Сергеевич |
|
|
7 |
Бердникова Мария Евгеньевна |
|
|
8 |
Блинов Леонид Олегович |
|
|
9 |
Болдырев Кирилл Андреевич |
|
|
10 |
Бреднев Евгений Михайлович |
|
|
11 |
Вагапов Амир Закирович |
|
|
12 |
Васильев Александр Вячеславович |
|
|
13 |
Ващило Даниил Александрович |
|
|
14 |
Горин Никита Алексеевич |
|
|
15 |
Григорьев Илья Михайлович |
|
|
16 |
Деркач Дмитрий Александрович |
|
|
17 |
Дзампаев Азамат Русланович |
|
|
18 |
Дяченко Данила Владимирович |
|
|
19 |
Ермолаева Олеся Юрьевна |
|
|
20 |
Зайцев Данил Александрович |
|
|
21 |
Заяц Никита Андреевич |
|
|
22 |
Иванов Кирилл Николаевич |
|
|
23 |
Иващенко Никита Сергеевич |
|
|
24 |
Каверин Владислав Валерьевич |
|
|
25 |
Казнов Максим Инзилевич |
|
|
26 |
Каменев Сергей Александрович |
|
|
27 |
Корнев Александр Алексеевич |
|
|
28 |
Курилин Денис Ильич |
|
|
29 |
Лесунов Илья Юрьевич |
|
|
30 |
Лоб Алина Николаевна |
|
|
31 |
Мамин Артем Андреевич |
|
|
32 |
Мартьянов Антон Алексеевич |
|
|
33 |
Попов Александр Владимирович |
|
|
34 |
Прохоров Максим Игоревич |
|
|
35 |
Ракова Софья Владимировна |
|
|
36 |
Римша Даниил Михайлович |
|
|
37 |
Ромашев Сергей Вадимович |
|
|
38 |
Седых Савва Алексеевич |
|
|
39 |
СМЫГАЛОВ ДМИТРИЙ ДМИТРИЕВИЧ |
|
|
40 |
Сотников Максим Константинович |
|
|
41 |
Судовский Денис Сергеевич |
|
|
42 |
Уйар Дениз Хусейнович |
|
|
43 |
Федотов Егор Сергеевич |
|
|
44 |
Феофанова Ульяна Дмитриевна |
|
|
45 |
Филиппов Алексей Николаевич |
|
|
46 |
Фоминова Алина Петровна |
|
|
47 |
Шадрин Илья Александрович |
|
|
48 |
Шашкина Софья Сергеевна |
|
|
49 |
Швецова Ксения Константиновна |
|
|
50 |
Шифрин Николай Борисович |
|
|
51 |
Якушев Аркадий Андреевич |
|
|
52 |
Ярусов Петр Кириллович |
|
|