Контакты
(812)372-50-91
dovus@rshu.ru
Адрес: 195196 Россия, Санкт-Петербург
Малоохтинский проспект, дом 98, кабинет 421 (4-й этаж)
Посмотреть cхему проезда
Работаем: пн - пт с 10:00 до 18:00
Номер телефона организации для консультирования поступающих из Белгородской области и участников специальной военной операции на территориях Украины, Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, Запорожской области и Херсонской области и их детей, а также номер телефона горячей линии ФГБУ "Интеробразование": 8 (800) 301-44-55

 



Участие в распределении приняли выпускники 2014 года, обучающиеся по программам бакалавриата, специалитета и магистратуры. На распределении без пяти минут молодые специалисты узнали о вакансиях, работодателях и предлагаемых условиях работы. Гостями распределения стали представители, как государственных организаций, коммерческих структур, так и органов государственной власти. Традиционно самое большое количество вакансий было представлено Росгидрометом, всего по метеорологическому факультету 92 вакансии, по гидрологическому 57, по океанологическому 3, по факультету экологии и физики природной среды так же 3 вакансии. ФГБУ «Северо-Западное УГМС» представляли Муратова Надежда Анатольевна и Богдан Марина Ивановна. Заместитель директора Северо-Западного филиала ФГБУ «Авиаметтелеком Росгидромета» Полухин Сергей Митрофанович рассказал о работе синоптиков в аэропорте Пулково, и по итогам распределения 2 вакантных места в Северо-Западном филиале ФГБУ «Авиаметтелеком Росгидромет» были заняты. ФГУ «Балтводхоз» представлял директор Башков Александр Станиславович. Сотрудник ООО «ГеоРос» также рассказал об имеющейся потребности в специалистах гидрологического профиля и возможном трудоустройстве. Вакансии для выпускников экономического и социально-гуманитарного факультета, так же были представлены активно в банковской сфере. Кроме того, менеджер по маркетингу японской фирмы «АТАГО» - Смагина Александра Александровна предложила выпускникам РГГМУ вакансию по продвижению высокоточного лабораторного оборудования.

 

Живой интерес и разнополярные мнения о том, где лучше работать в государственных организациях или в коммерческих структурах вызвали выступления начальника отдела надзора на море Департамента Росприроднадзора по СЗ ФО и заместителя генерального директора ООО «Департамента Экологии и Природопользования». В аргументированном споре вывод родился один - не стоит молодым специалистам гнаться за высокой заработной платой. Самое главное - приобрести бесценный опыт работы, а где его приобретать - решать выпускникам!

Дни открытых дверей:
Очный формат:
20.04.2024 в 16.00

Дистанционный формат
30.03.2024 в 16.00

Для участия в мероприятии пройдите, пожалуйста, регистрацию