Контакты
(812)372-50-91
dovus@rshu.ru
Адрес: 195196 Россия, Санкт-Петербург
Малоохтинский проспект, дом 98, кабинет 421 (4-й этаж)
Посмотреть cхему проезда
Работаем: пн - пт с 10:00 до 18:00
Номер телефона организации для консультирования поступающих из Белгородской области и участников специальной военной операции на территориях Украины, Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, Запорожской области и Херсонской области и их детей, а также номер телефона горячей линии ФГБУ "Интеробразование": 8 (800) 301-44-55

 



25 апреля в новом здании лаборатории спутниковой океанографии совместно с Санкт-Петербургским международным центром «Образование Без Границ» состоялся телемост с абитуриентами и их родителями из г. Якутска, желающими поступать в ВУЗы Санкт-Петербурга. Около двухсот участников телемоста смогли узнать о направлениях подготовки, реализуемых в РГГМУ, новых Правилах приема, о возможных преимуществах и льготах при поступлении. Формат мероприятия позволил провести обратную связь и ответить на все интересующие вопросы абитуриентов 2014 года. В телемосте приняли участие: Магкаев Сергей Михайлович, директор Санкт-Петербургского международного центра «Образование Без Границ», Панькин Руслан Геннадьевич, и.о. начальника управления ДОПТС РГГМУ, Бычков Виктор Иванович, декан внебюджетного факультета Санкт-Петербургского морского технического университета, Попов Игорь Витальевич, начальник группы профотбора Михайловской военной артиллерийской академии, Серебров Анатолий Иринархович, доцент кафедры Мониторинга и прогнозирования информационных угроз Санкт-Петербургского национального исследовательского университета информационных технологий, механики и оптики.

 

Особенно тепло жители г. Якутска встречали свою землячку - Сивцеву Анну, студентку 2 курса нашего университета, Анна рассказала об образовательном процессе в РГГМУ, и о том, как происходила адаптация к новым жизненным условиям в г. Санкт-Петербурге. Главное, по словам Анны, на что должен обращать внимание первокурсник - это посещаемость и усердность в обучении, если два этих условия соблюдать, то все обязательно получится, и с учебой не будет никаких проблем.

Дни открытых дверей:
Очный формат:
20.04.2024 в 16.00

Дистанционный формат
30.03.2024 в 16.00

Для участия в мероприятии пройдите, пожалуйста, регистрацию