Управление дополнительного образования,
приема и трудоустройства студентов

Горячая линия
приемной комиссии
(812) 372-50-91
Адрес: 195196 Россия, Санкт-Петербург
Малоохтинский проспект, дом 98, кабинет 201 (2-й этаж)
Работаем: пн - пт с 10:00 до 18:00
"горячая линия" по вопросам приема лиц с ограниченными возможностями здоровья, инвалидов, детей инвалидов на обучение по образовательным программам высшего образования: (499) 455-16-80

Порядок заселения и списки на заселение
dovus@rshu.ru
Группа ВКонтакте
Instagram
Задать вопрос на сайте
Отзывы выпускников РГГМУ
Оказать поддержку
Списки абитуриентов
Экран приема на 23.09.2020

 

Работы победителей и призеров - 2019/2020 год

1.  Жукова Эллина Витальевна

2.  Кактыш Сергей Дмитриевич

3.  Лисина Карина Дмитриевна

4.  Никулина Виктория Андреевна

5.  Рудова Дарья Алексеевна

6.  Сенцова Елизавета Александровна

7.  Белая Елизавета Юрьевна

8.  Беспрозванный Максим Алексеевич

9.  Дружинина Анжелика Александровна

10.  Зайцева Елизавета Алексеевна

11. Зыков Платон Александрович

12.  Кадыров Степан Набижанович

13.  Киберев Даниил Олегович

14.  Лалетина София Олеговна

15.  Ламанов Павел Денисович

16.  Леусенко Леонид Александрович

17.  Макаров Максим Александрович

18.  Муравьева Валерия Дмитриевна

19.  Палкина Ирина Ивановна

20.  Петухов Артем Михайлович

21.  Петухова Ксения Александровна

22.  Ракитский Андрей Игоревич

23.  Савицкий Николай Валентинович

24.  Сапрыкин Максим Юрьевич

25.  Фиров Максим Антонович

26.  Харитонова Дарья Дмитриевна

27.  Яковлева Арина Владимировна

 

Работы победителей и призеров - 2018/2019 год

1.  Головко Анастасия Германовна.pdf

2.  Гумерова Диана Ильшатовна.pdf

3.  Гурьев Артем Сергеевич.pdf

4.  Косовер Матвей Дмитриевич.pdf

5.  Малькова Екатерина Витальевна.pdf

6.  Петров Михаил Иванович.pdf

7.  Пучкова Ксения Александровна.pdf

8.  Хлебко Виктория Игоревна.pdf

9.  Шерстнев Максим Сергеевич.pdf

10.  Шкляревский Игорь Алексеевич.pdf

 

Работы победителей и призеров - 2017/2018 год

1.  Онисков Игорь Витальевич

2.  Егорова Валерия Глебовна

3.  Сенцов Даниил Юрьевич

4.  Груздев Алексей Игоревич

5.  Роженчиков Владимир Геннадьевич

6.  Гурьев Артем Сергеевич

7.  Филатов Сергей Вячеславович

8.  Берестина Екатерина Алексеевна

9.  Глум Тихон Павлович

10.  Косовер Матвей Дмитриевич

11.  Маркелов Степан Авинерович

 

 

Дни открытых дверей 
Программы бакалавриата/специалитета:
27.09.2020г. в 12.00
01.11.2020г. в 12.00
Программы магистратуры:



Яндекс поиск: